ДМБДМБ

Клан «Хорошие Люди этого чата»

Хорошие Люди этого чата

И создал бог человека по образу и подобию своему, и посмотрел он и понял, что это хорошо. И принялись люди эти объединяться во всевозможные кланы. И были среди них те, кто не хотел объединяться с ворами, чужими, вампирами, зомби и прочей нечистью и отморозками! Собрали люди всю свою злобу к ворам, всю свою ненависть к нечисти, запрятали все свои детские комплексы и выкинули прочь! И появился тогда Здесь новый МЕГА-клан, для лучших людей любимого чата!

Уважаю людей, которые не боятся быть лучшими, и не стесняются в собственной Информации приложить свою Фотографию. Вот и решил я создать своего рода фотоколлекцию участников лучшего Чата - эдакую выставку ФОТО красоток и красавцев.

Цель клана - объединение луших: самых стильных и клевых, юморных и умных, сексуальных и красивых людей. Надеюсь на единение женского духа и мужской силы!

Лучшие фото нашего клана:

Прекрасные Леди Стильные Парни
  1. Виkycя
  2. БAГИPКA
  3. kartoxa
  4. sosite kedi
  5. leksa
  6. СанDrа
  7. shvabrara
  1. Старшина Пупкин
  2. Turbo
  3. Mazy
  4. zotik
Жду Вас! С Любовью, Serga
-->
[ Назад ]

В клане состоят

SI7, Виkycя, ---Temka---007, zotik, ДУЧО, Хруст, moonk, маленькая, Delta Forsed, Magdalena, Голый, ДевочкаРомашка, Соечка, БAГИPКA, _GoD_, Alkan, NAFANIA, Сергей, АВРИЛ, Убитая_тишиноЙ, Кетрин, ПРОВОКАЦИЯ, kert, Cherep, Ладушка, ОЛЬКА-ЗАЙКА, Ольчик, Прекрасная, чемпионка, kup, Корея =) (Всего: 31)